Saturday, June 25, 2011

Kenzo scent

I had to do an interesting card: it should be birthday card for a man who turns 34 soon (the number should be mentioned on the card), and inside should be a perfume bottle by Kenzo:) But I didn't use any picture of the bottle from a magazine and made the bottle myself.

Интересный у меня заказ: сделать открытку на ДР мужчине, которому на днях исполнится 34 и указать это на самой открытке, а внутри хотели бутылочку любых духов Kenzo, типа намек, а они потом выберут вместе :) Но я не хотела использовать вырезку из журнала и сделала бутылочку сама :)







I play with it in 2 challenges. First is to use a metal embellishment and the second is the sketch

Участвую в задания х блога Подари кусочек счастья, с обязательным условием использовать металлическое украшение, и по скетчу блога Это скрап






8 comments:

  1. От идеи с бутылочкой полный восторг! Надо будет взять на вооружение... :) Не возникает сомнений, что открыточка мужская, значит удалась :)

    ReplyDelete
  2. классная открытка!Столько деталек и все так гармонично!
    Спасибо за участие в задании от блога "Это СКРАП"!Удачи!

    ReplyDelete
  3. Вика,- очень интересная задумка, и открытка понравилась,- и цветовая гамма и украшения. Все по-мужски в меру))) Спасибо за участие в задании "Это Scrap"

    ReplyDelete
  4. О! Клёвишно!!!))) Бутылек - отпад))
    п.с. - на шапке блога помпоны так классно вверх торчат)))

    ReplyDelete
  5. Викуль, как по мне, так очень-очень стильно!!! и необычно)
    Новые штампики в ход пошли??? воздушный шар для меня всегда с чем-то ну ооочень романтичным ассоциировался)))

    ReplyDelete
  6. очень стильно получилось, классное сочетание! спасибо за участие в задании блога "Подари кусочек счастья", удачи в розыгрыше:)

    ReplyDelete