Thursday, May 30, 2013

Летний Скрап Марафон :)

Привет, друзья! 
Летом нас с вами ждет невероятное приключение :) 10-11 августа в Одессе я проведу 4 мастер-класса по скрапбукингу и 2 бонусных по фотографии. Это будет самый настоящий марафон, в котором каждый станет победителем :) Кроме этого, у нас будет возможность развиртуализироваться, найти новых друзей и просто замечательно провести время!


Программа мероприятий.

10 августа, суббота:
МК: открытка 10х15 см
МК: магнит с фотографией
Бонусный МК: фотография в скрапбукинге

11 августа, воскресенье:
МК: страничка 30х30 см
МК: конверт для диска
Бонусный МК: фотографии для публикаций

Среди участников каждого МК по скрапбукингу будут разыгрываться призы и подарочные сертификаты! Отличное настроение гарантировано! :)

Стоимость участия в каждом МК по скрапбукингу - 150 грн. Стоимость участия в основных 4 МК и 2 бонусных - всего 400 грн! Материалы предоставляются. Количество мест ограничено (30 человек), спешите стать первыми :)

Партнеры и спонсоры мероприятия:

Украинские производители товаров для скрапбукинга Бумага Марака и Lemon Owl, магазины товаров для скрапбукинга Скрап-Лавка и ScrapUA.

Друзья, давайте сделаем нашу встречу интернациональной! Буду рада встретиться с творческими людьми нашей страны и соседних государств :) 

UPD

Мест всего 30, поэтому гарантией вашего участия будет полная или частичная оплата мероприятия. Реквизиты для оплаты будут высланы на ваш электронный адрес после регистрации.





20 comments:

  1. клево!!эх,жаль далеко...
    Удачи)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Тоже мне далеко))))))))

      Delete
    2. Нют, Украина у нас такая страна, можно ездить вдоль и поперек:) а Крым-Одесса - это вообще рядом:)

      Delete
  2. Виктория, а можно хоть примерно узнать какую именно открытку и страничку мы будем делать?! В каком стиле и входят ли материалы в МК, и где будет проходить, и где записываться =)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Инна, материалы входят в стоимость мастер-классов. проходить они будут в Одессе :) точнее о месте мероприятия будет известно ближе к августу. также скоро я добавлю ссылку на регистрацию. в следующих новостях о мероприятии будут дополнительные детали.
      что касается самих работ, то поскольку все МК провожу я, то вы можете примерно увидеть какими они будут. на МК я покажу как я компоную элементы, как создаю многослойность, какими средствами пользуюсь при создании композиции, как именно выделяю композиционный центр и поделюсь некоторыми другими "хитростями", которые использую в своих работах :)

      Delete
    2. Вика, спасибо что рассказали ) Жду новостей, как раз есть время подумать =) Я живу в Одессе, поэтому возможность присоединиться есть )))

      Delete
  3. вот мне точно далеко...((( рада за вас, у кого есть возможность!!! Вика, потом хоть фото с мк покажи)))

    ReplyDelete
  4. Вика, как заманчиво!!! Очень хочу приехать к Вам в Одессу!

    ReplyDelete
  5. Я хочу на все МК)))) А где можно зарегистрироваться и оплатить?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катя, я на следующей неделе дамм ссылку на регистрацию и реквизиты. буду рада личному знакомству :)

      Delete
  6. Отлично, жду))) И я буду рада познакомиться))

    ReplyDelete
    Replies
    1. форма для регистрации добавлена :)

      Delete
  7. Как бы мне хотелось попасть на МК, но "увы" и "ах", слишком далеко. Всем удачно провести время и получить кучу положительных эмоций!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ира, спасибо за пожелания! я уверена, что хорошие желания исполняются, так что встретимся, возможно, в следующем году :)

      Delete
  8. С удовольствием бы присоединилась!!!! тем более предпочитаю свой ДР проводить нетривиально, а он у меня как раз 10 августа!) скажите, в рублях принимаете? это на сколько умножать надо?))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Светлана, провести свой ДР необычно - это здорово! напишите мне на e-mail, я вам все расскажу :)

      Delete
  9. Отличное мероприятие! Надеюсь, ещё места есть?

    ReplyDelete