Wednesday, September 21, 2011

Autumn card

Hi there!
Autumn is so beautiful this year! Well, I suppose last year it was the same, but I was busy at the office all day long and didn't notice all the amenities of it. In spite of the charming season, I'm disappointed with my new lens... Auto focus doesn't work correctly although I tried to adjust it to my camera, and tomorrow I should give it to a service in order to make some diagnostic. The worst thing is that I can't have it in our trip to France this year :(
To try to forget this troubles I can show you my new card on the sketch#81 at S'Sketches :) It's for a wonderful person - a woman, a wife, a mother and just creative lady :) A card is in Autumn colors which I'm totally in love with.

Привет!
Осень в этом году такая красивая! Впрочем, и в прошлом году она, наверное, была такой, но я пропадала с утра до вечера в офисе и прочувствовать ее не получалось. Несмотря на все прелести осени, я расстроена, потому что мой новый объектив, вернее автофокус в нем не работает корректно, хоть я и пыталась его отъюстировать в паре с камерой, так что завтра отдаю его на диагностику и, возможно, замену в сервисный центр. Самое худшее в этом то, что я его не смогу взять в поездку во Францию в этом году :(
Чтобы забыть о неприятностях таких, покажу-ка я вам свою открытку, которую делала по скетчу #81 блога S'Sketches :) Она для очень замечательного человека - для женщины, жены, мамы и просто замечательной рукодельницы :) Открытка в теплых осенних цветах, от которых я без ума.



A good way to relax is to watch some good photos of one of the most talented family photographers I know - Susanna Zeikan. That photo session has impressed me much, it is so sincere and charming!

Хороший способ расслабиться - это посмотреть хорошие фотографии, особенно такого замечательного семейного фотографа как Сюзанна Зейкан, с которой мне посчастливилось познакомиться. Эта фотосессия меня просто потрясла, она такая искренняя и чарующая!



Полина и Лена. Сны наяву from sue_z on Vimeo.

7 comments:

  1. Открытка чудесная..
    А фото..я просто обалдевала, они невероятно прекрасные..просто слов нет..
    Как же хочется уже и себе такую маленькую кроху, как на этих фотках:))

    ReplyDelete
  2. Офигенные фотки... вот сразу хочется бросить все к чертям собачьим и снова взяться за фотоаппарат... эх, где на все взять время!

    ReplyDelete
  3. Just so pretty I adore the rich feel to this one!

    ReplyDelete
  4. Лена, а зачем так категорично?) можно ведь чередовать любимые занятия))

    ReplyDelete
  5. Викуль, ну я уже говорила, акая красота эта открытка, но мне повториться не тяжко))) ведь действительно - красота!

    ReplyDelete
  6. открытка очень красивая, цвета и текстура очень стильно подобраны!
    фотки посмотрела, просто наслаждение!

    ReplyDelete
  7. Ой, мне так нравитсяааа!!! :) Такие вкусные осенние цвета! И вблоге Наше Хобби видела похожую втою открытку, она мне еще больше понравилась!! Многослойная)

    ReplyDelete