Saturday, May 21, 2011

Любовь в кракелюре

На самом деле в кракелюре только цветы и бабочка, а с надписью я экспериментировала: сначала штамп дистресс-чернилами, затем прозрачная пудра для эмбосинга. Выглядит  как-будто покрыта глянцевым лаком, разница только в том, что мой вариант сохнет быстрее)






Всем хороших выходных!


6 comments:

  1. Викуль, у тебя всегда такая бумага интересная, я прям налюбоваться не могу! Колись, с какой работаешь чаще всего?

    А я вот в своей пудре разочаровалась((((Или у меня руки не стоят или это пудра не очень((((

    ReplyDelete
  2. интересная идея

    ReplyDelete
  3. Вика, даже не могу сказать с какой чаще, под каждую работу использую разную бумагу :) оч нравится Basic Grey, Prima, Dream Street, MME, Melissa Frances, BoBunny. я стараюсь пробовать много разной, чтобы понять какая мне больше подходит и для чего)
    пудра тоже разная, дистресс мне не очень понравилась, еще покупала прозрачную густую Melt Art, но она не для эмбосинга:) мои фавориты пока Judkins, Zing!

    Алина, спасибо:)

    ReplyDelete
  4. Ясно)
    Викуль,мне вот владелец магазина сказал,что шары от Дримстрит больше не будет(((( Что они закрываются и поэтому устраивали распродажу....эх..по 2,5 за листик))))

    ReplyDelete
  5. другая тоже столько не стоит, но мы же ее покупаем, если нравится?:)я в начале своего увлечения накупила дешевой бумаги, потом раздала, разменяла и не настроена экономить на ней больше) люблю все качественное и красивое)

    ReplyDelete