Saturday, September 1, 2012

Laugh

Hello everyone!
It's already fall here, the first day of it and the first day at school for many people:) I love this season! Well, I continue to share projects and news. This is my last layout for Scrap Lifting blog, I decided to leave my DT spot although I love this team where I was for 2 terms. This time the original page is by Victoria Fleer.
Всем привет!
Вот уже и первый день осени, а также первый день школы для многих :) Люблю это время года безумно! Ну, а я продолжаю делиться работами и новостями. Сегодня покажу заключительную страничку для блога  Scrap Lifting, из которого я решила уйти. Вот знаете, везет мне на ДК, внутри этих блогов такая душевная атмосфера, такие приятные люди, что принять решение оставить команду очень сложно. Но это нужно для того, чтобы развиваться дальше. Грустно немного, но ведь я ни с кем из девочек не прощаюсь, общение будет:) Вот, а в этот раз мы предлагаем слифтить страничку Вики Fleer. И мой вариант. 







I used MME papers, 7 Gypsies journaling card, tag and stickers, tissue tape, MME twine, Jillibean Soup die cut, leaves, Smash stamp, Hero Arts and Artistic Outpost stamp, film die cut, cinema ticket.
В страничке использовала бумагу ММЕ, карточку для журналинга, тег и наклейки 7 Gypsies, нур ММЕ, бумажный скотч, штамп Smash, штампы Hero Arts и Artistic Outpost, высечку пленки, высечку Jillibean Soup, листья, билетик из кино. 

This page is about one of the September days last year, we walk a lot with Alex, took pictures, laughed much, and were at the cinema that is just 5 min from our current apartment:) When I see these photos I feel happiness. I'm so happy with my life and I realized it last fall. It's better late than never:)
Страничка об одном из дней прошлого сентября, мы с Сашей много гуляли в тот день, фотографировались, смеялись, а потом пошли в кинотеатр, который находится в 5 минутах от места, где мы сейчас живем:) Когда вижу эти фото, я чувствую счастье. Я абсолютна счастлива в жизни, но осознала я это лишь в прошлом году. Лучше поздно, чем никогда :)

Later I share the last news for today. Stay tuned)
Позже опубликую еще одну новость, последнюю на сегодня. Заходите еще :)

17 comments:

  1. классная! мне будет не хватать твоих лифтинговых работ, у тебя всегда такое интересное прочтение. и вообще, Вик, вот правду ты пишешь, что тебе везет с ДК. по крайней мере, я люблю все блоги, где ты была дизайнером.
    жду новостей!

    ReplyDelete
  2. красивая страничка! И фотка эта твоя мне очень нравится)))

    ReplyDelete
  3. Страничка невероятная, и с поворотом и так здорово все в ней, смотрю дго долго и не могу насмотреться, такая она гармоничная!!!!

    ReplyDelete
  4. Вик, спасибо тебе за труд)
    будем ждать тебя в ряду участниц теперь)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Женя, спасибо тебе за возможность быть частью такой дружной компании!

      Delete
  5. Вика, у тебя классый лифтинг! Мне всегда нравилось наблюдать как каждая из нас сделает работу. Все такие разные обычно. А твои работы всегда отличаются стильностью и гармоничостью )))

    ReplyDelete
  6. И не забывай о том, что ты счастлива! Прекрасная страничка!

    ReplyDelete
  7. хороша ! и страничка и ты Вика ))

    ReplyDelete
  8. ты на этих фото такая очаровательная! счастливых видно по глазам)))
    а страничка как всегда прекрасна, ты же знаешь, что я люблю твои работы) а еще мне оочень приятно быть рядом с тобой в топе по открыткам)

    ReplyDelete
  9. Вика, шикарная страничка! Я опять всё пропустила...

    ReplyDelete
  10. Вика,обалденная страничка!..мне очень будет не хватать твоих лифтинговых работ..но я тебя понимаю, и твоё решение уважаю.
    -
    А ещё я тоже обожаю осень!..))

    ReplyDelete
  11. Викуль!!! Чудная страничка!!! На фотках этих ты просто светишься от счастья))) И не удивительно, что именно ее ты так часто используешь в качестве аватарки)))
    А о счастье нельзя забывать!! Никогда))) Каждый прожитый день - уже счастье потому, что он БЫЛ в твоей жизни!

    ReplyDelete
  12. Вика, отличная страничка! Мне будет не хватать твоих работ в блоге...

    ReplyDelete
  13. Such beautiful photos of you, Victoria...and I REALLY love how you've scrapped them. Such a gorgeous layout!

    ReplyDelete
  14. девочки, спасибо огромное за ваши слова!♥

    ReplyDelete
  15. Вика, каждый раз восхищаюсь твоими "лифтами" - ты их делаешь каждый раз совершенно в своем стиле. и да-таки, я наблюдаю, что не смотря на твои поиски, у тебя есть совершенно свой стиль. страничка чудесная, такая она легкая, счастливая, и мне очень нравятся эти фотки - и правда, на них очень хорошо запечатлено описываемое тобой ощущение счастья! ♥

    ReplyDelete
  16. очень красивая работа!

    ReplyDelete