Friday, August 31, 2012

4heures37

Hello! Me again:)
This time I show some of my latest projects made of French paper 4heures37 that is represented in Scrap-Lavka. The paper has nice designs and quality. It was easy and fun to make layout and cards. BTW, I decided to use all the paper at once, that's why I have pretty much the same cards, although I tried to make them different.
Привет! Снова я:)
На этот раз затем, чтобы показать проекты из новой французской бумаги 4:37, представленной в магазине Скрап-Лавка. Дизайн и качество очень хорошие, хотя бумага не для того, чтобы ее сильно красить:) И страничку, и открытку было делать легко, просто и весело. Кстати, чтобы не накапливать обрезки, я решила использовать все под чистую, поэтому у меня три почти одинаковых открытки, хотя в целом я их пыталась сделать разными.








I used here paper and die-cuts from 4heures37 1658 Eiffel Avenue collection  #02#04 and Glitz Design, Inkadinkado, Artistic OutpostHero Arts stamps, acrylic gesso,  inkmistSmash, MME twine, chipboard Bumaga Maraka, film and tissue tape by Tim Holtz, 7 Gypsies sticker, staples, tags are from Prima packing.
Материалы: бумага и высечки 4heures37 из коллекции 1658 Eiffel Avenue листы #02#04Glitz Design, штампы Inkadinkado, Artistic Outpost, Hero Arts, гессо, черниласпрей, Smash, MME нить, чипборд Бумага Марака, пленка и бумажный скотч Tim Holtz, наклейка 7 Gypsies, скобы, теги из упаковки цветов Prima.



4heures37 paper from 4 Rue des Pouces Verts collection #9#10, Prima leaves and flowers, American Crafts brads, Tim Holtz embellishment, Spellbinders die, embossing folderCore'dinations cardstock, Hero Arts stamp.
Материалы: бумага 4heures37 из коллекции 4 Rue des Pouces Verts листы #9#10, цветы и листья Prima, украшения Tim Holtz, брадс American Crafts, нож Spellbinders, папка для тиснения, кардсток Core'dinations, штамп Hero Arts.




4heures37 paper from 4 Rue des Pouces Verts collection #9#10, MME twine, Melissa Frances rub on, different colors of Petaloo Canterbury Mini flowers.
Материалы: бумага 4heures37 из коллекции 4 Rue des Pouces Verts листы #9#10, шнур ММЕ, натирка Melissa Frances, цветы Petaloo из разных наборовCanterbury Mini.




4heures37 paper from 4 Rue des Pouces Verts collection #9#10, die cut from 1658 Eiffel Avenue collection, different colors of Petaloo Canterbury Mini flowers, Spellbinders and  Memory Box dies.
Материалы: бумага 4heures37 из коллекции 4 Rue des Pouces Verts листы #9#10, цветы Petaloo из наборов Canterbury Mini, высечка из набора 1658 Eiffel Avenue, ножи Spellbinders и  Memory Box.

The rest projects from our DT you can find at Stampomania.
В блоге Штампомания много других интересных и разнообразных работ от нашей ДК.

Thanks for watching!
Спасибо, что досмотрели!

26 comments:

  1. Вика, отличные работы!!!
    Сначала скажу про страничку - я от нее в восторге! В ней много воздуха и твоего фирменного стиля! Идеальное мастерское исполнение и восхитительная гармония!
    И в открыточной серии чувствуется настроение яркого и веселого праздника! :))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лена, спасибо большое! от тебя это еще приятнее слышать, т.к. я сама от твоих страничек в восторге!
      а про открытки мне девочки сказали, что похожи на новогодние:)))

      Delete
  2. очень нравятся! презентация удалась)

    ReplyDelete
  3. как всегда на высоте)))

    ReplyDelete
  4. Вика,работы восхитительные!все до одной!!!!!!!класссная бумага!и то как ты ее применила просто прекрасно!!!!!!!!!!настолько гармонично и целостно!!!!!!!

    ReplyDelete
  5. Какая страничка классая!!! Соглашусь Елененой оценкой полностью ))) А главное бумага с надписями на французском, блин )) Мне перед отпуском такое надо было для альбома как раз )))))) Открытки все клевые!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Тома, мне эти надписи тоже как раз) ведь события на фото имели место во Франции)) там и карта метро, и машинка и кеды, и все надписи очень в тему:)

      Delete
    2. а у меня девочка вышла замуж за фрацуза, да и сама переводчица с него, но пришлось на англ. делать ))) а вообще это вырубки? они с бумагой идут? или отдельно?

      Delete
    3. Тома, это высечки, но они гладкие как наклейки. я добавила ссылку на них, только их нет в наличии уже:) хорошо презентовали)))

      Delete
  6. спасибо всем большое!

    ReplyDelete
  7. Чудесная страничка! Просто чудесная!
    И совершенно очаровательные открыточки! Люблю такие! Единственное, что мне не нравится во французской бумаге - это надписи на французском языке ))) Английский мне ближе ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, Катерина! а мне и на французском нравятся, тем более их есть к чему применить:) хотя английский и мне ближе)

      Delete
  8. Вика, классная страница! Я вот тоже все время думаю, что после изготовления страницы надо сразу же делать из остатков открытку. Но я же доооолго думаю всегда,а ты рррраз- и готово! Молодчина))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Света, спасибо! а бумажки не от странички остались, на страничку ровно два листа ушло) и на открытки ровно два:)) я сначала сделала одну, потом еще одну и осталось на открытку, вот если оставить, то это навсегда так и останется, поэтому решила сразу:)

      Delete
  9. Вика, обожаю твои странички!нравится очень!у тебя все так гармонично, это чувство стиля)))
    открытки только гаммой похожи, а так разные. у тебя укропчик появился?))здорово!люблю его)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лен, спасибо! да, ножичек! и я его люблю очень:)

      Delete
  10. Обожаю сочетание горчичного и серого!..Потрясная страничка ,Вика))Твоя-твоя,как я люблю))
    А открытки такие сочные..ягодные просто))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Настюш, спасибо огромное! рада, что заглядываешь:)

      Delete
  11. Вика, все подходящие эпитеты уже использованы в других коммметариях, действительно потрясающая страничка, легкая и лаконичная, как всегда!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Марина, спасибо! мне даже стало жалко ее Соне отдавать:))))

      Delete
  12. Вик я уже хвалила жту страничку, это чистая правда, она безумно красивая.. Стильная!!!

    ReplyDelete
  13. Очень красивая, стильня, аккуратная страничка! Я от неё в восторге!

    ReplyDelete
  14. Викулька, страничка меня очаровала просто !!! Такая классная) Глаз не отвести столько деталек!

    Открыточки очень твои - яркие с цветочками-листочками))) Такие радостные!
    Погляжу ты укропчиком обзавелась) Поздравляю!

    ReplyDelete
  15. Вика, очень красивая стильная страничка! А открыточки такие сочные, супер!!!

    ReplyDelete
  16. от странички я в полном восторге! круто очень получилось!
    понравились дырокольные края. у меня есть такой, но я его не использовала еще, почему-то он мне показался неинтересным (покупала в наборе с разными насадками из-за одной насадки, которая там была, а другие все лежат без дела :-))) теперь обязательно попробую!
    а открыточки хоть и из одной бумаги, но они все совершенно разные получились! классные!

    ReplyDelete
  17. Сколько красоты! Всегда восхищаюсь, какие интересные детальки ты придумываешь на страничках, они все у тебя настолько уникальные!
    А разные открытки из одиникавовой бумаги - это вообще концепт ))), получаются такие себе серии, а я просто обожаю серии. Классно получилось, Вика!

    ReplyDelete