Friday, January 13, 2012

Giveaway winner/ Победитель конфетки

Hello everyone!
Today we get to know for whom I will made a LO :) Although I had some troubles with Linky Tools yesterday I found a solution and got all names and numbers from my dashboard. So the winner is....
Всем привет!
Мне самой немного волнительно разыгрывать эту конфетку:) Но сегодня мы узнаем, для кого же я оформлю фото:) Хоть у меня и были некоторые проблемы с Линки со вчерашнего дня, поскольку с ним сталкивалась впервые, благодаря своей панели там, я могу завершить розыгрыш. Итак, победителем становится....


Congratulations!
Поздравляю и жду от письмо от Вас на vikoxka@gmail.com, в котором все и оговорим:) 

If you are interested in such giveaways I would provide them with pleasure now and then. Just live a comment to this post to let me know. And  maybe next time your name will be highlighted here :)
Если вам интересны подобные розыгрыши, я бы с радостью их проводила время от времени. Просто оставьте комментарий к этому посту, чтобы я знала. И может быть именно ваше имя будет красоваться под окошком рэндома :)

11 comments:

  1. Поздравляю победительницу:)
    А насчет розыграшей такого плана по моему потрясающая идея, я только за:)

    ReplyDelete
  2. Очень хорошая идея))) Думаю все только за!!!

    ReplyDelete
  3. Идея замечательная))) Я вообще обожаю рукодельные штучки! Сейчас набью руку и тоже что-нибудь сделаю на розыгрыш.

    ReplyDelete
  4. ура-ура)) поздравляю победительницу и будущую обладательницу замечательной скрап-страницы!))

    ReplyDelete
  5. Рукодельная конфета - для меня гораздо привлекательнее, нежели покупные скрап-материалы.
    С удовольствием попытала бы судьбу ещё раз!

    ReplyDelete
  6. поздравляю))
    Вика, если решишься на такой розыгрыш еще- я буду в первых рядах на запись))))

    ReplyDelete
  7. девочки, спасибо большое!
    значит, будет еще:)

    ReplyDelete
  8. ААААААААА!!!!!!!!!! Мама дорогая!!! Теперь я тоже знаю, какие чувства испытываешь, когда заходишь прочесть результат конфетки, немножечко зажмурив глаза, читаешь пост и потом смотришь результат.... а там ТВОЕ имя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это первый раз, первая моя удача! Только от одного этого волнение на пике, а еще и как подумаю, ОТ КОГО я получу подарочек!!! РУКОдельный!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!
    Море эмоций!!!!!!

    Спасибо большое удаче! Спасибо Вике за такой классный розыгрыш, великолепная идея - на самом деле намного приятнее, чем просто скрап-материалы ))))))
    У моей сестры сегодня день варенья - пойду скажу ей, что я только что получила подтверждение тому, что она мой счастливый ангел!!!
    Ну и скажите после этого, как можно верить в суеверия насчет пятницы 13го? =)))

    ReplyDelete
  9. От всей души поздравляю победительницу!:)
    Для меня любой рукодельный подарочек очень дорог и ценен!))))))Поэтому буду рада прерада подобного рода розыгрышам!!!!:)
    Вика,в каждой твоей работе очень чувствуется,что делаешь ты это с большой душой,желанием и старанием!!!

    ReplyDelete
  10. ПОздравляю победительницу Танюшкин!!! Она волновалась, когда размещала линк, у нее что-то не получалось!!! Танюшкин не даром старалась!!!!
    По поводу розыгрышей- конечно же "за"!!!Хотя мне ни в каких лотереях-розыгрышах не везет, НО.... Я обладательница самого первого альбома от Вики!!! Поэтому пусть будут розыгрыши и счастливые обладатели Викиных душевных, теплых призов!!!!!

    ReplyDelete