Saturday, January 29, 2011

В точку!

Хочу поделиться с вами своей радостью. Недавно я писала про мечты, я говорила о таких больших и не материальных желаниях, но, конечно, есть очень много желаний, которые очень даже в наших силах. Так вот, одним из таких желаний у меня было приобретение плоттера, о котором я мечтала больше года. И это желание исполнилось! Так я постепенно иду навстречу моему самому большому не материальному желанию :)

Не попробовать его в действии я не могла :) И у меня появилась вот такая открытка


Надпись поближе


Когда я увидела эту цитату, я поняла, что ее нужно распечатать, потому что это очень актуально для меня сейчас, когда я столкнулась с тем, что мне надо забыть все, что я учила в институте в свое время. Но сейчас не об этом :) Надпись и обе вырубки сделаны с помощью плоттера. Правда он чудо? :)

Кстати, в связи с этим приобретением, скоро я  начну продавать некоторые дыроколы, резак и трафареты к нему, так что, если кому-то нужно, обращайтесь!

3 comments:

  1. Какая красота.С приобритением :)А нащет дыроколов выставляй их в пост вдруг чего и приглянется

    ReplyDelete
  2. Вика, поздравляю с таким нужным тебе приобретением.
    А что это за плоттер? У меня на работе есть плоттер, он вырезает из самоклеящейся пленки и рисует, это такой же?, он же очень дорогой, или это другой???

    ReplyDelete
  3. спасибо, девочки :)
    Даша, он наверное не такой как у тебя на работе, т.к. это плоттер для домашнего использования. но с его помощью можно вырезать из бумаги (от веллума до кардстока), делать гравировку на стекле, временные тату, рисунки и многое другое. там ссылка активная, зайди глянь. а по цене... ну я через ebay покупала, там можно найти недорого :)

    ReplyDelete