Friday, January 14, 2011

Про конкурсы

Еще совсем недавно я не любила участвовать в конкурсах, так же как и в соревнованиях. Но среди спортивных мероприятий мне нравятся фестивали, где все проходит в более дружественной и веселой обстановке. Потом я поняла, что участие в скраповых заданиях больше похоже на фестиваль и начала участвовать. Нашла несколько блогов с интересными заданиями и стала делать свои работы. В одном из блогов я нашла в правилах такую информацию, что, конечно, можно участвовать в других челленджах с одной работой, но предпочтения отдаются тем, кто участвует в их блоге с одной работой только по их заданию. Мне кажется это не совсем честно. Конечно, если кто-то найдет случайно, что его работа попадает и под это задание и только поэтому будет участвовать, тоже не справедливо по отношению к другим конкурсантам. Но лично мне стало интересно проэкспериментировать с участием в двух конкурсах сразу. Ну кто запрещает совместить задание по скетчу и палитре, или по скетчу и свободному творчеству, даже с некоторыми ограничениями? Это больше похоже на мини-соревнование с самой собой. Мы сами не всегда знаем на что способна наша фантазия :) Прошлый мой пост был с открыткой, которую я впервые делала по двум заданиям одновременно. Вот я и сегодня с одной работой, которую делала также по двум.




На блоге Оглянись вокруг  я на днях нашла задание по ассоциации с ванными комнатами и принадлежностями к процессу купания :) И когда увидела вот такой интерьерчик поняла, что хочу сделать открытку! Очень люблю все черно-белое. А еще эта бархатистая бумага... я в нее давно влюбилась:)


Но этим я не ограничилась. Как я говорила выше, мне интересно стало делать работы по заданию, и нашла у Саши в блоге очередной скетч, вот собственно и он.

 
Мне кажется, что эта бумага создана для свадебных работ, несмотря на свой черный цвет. Интересно, у кого какие ассоциации с этой бумагой :)

10 comments:

  1. Очень красивая открытка))) Так торжественно!!! Тоже нравится чёрно-белое исполнение!! Классно!

    ReplyDelete
  2. элегантная открыточка, очень красиво)

    ReplyDelete
  3. Приятная открытка!
    Я тоже люблю ч/б сочетание!
    Спасибо за участие в задании ОВ!

    ReplyDelete
  4. спасибо, приятно читать ваши отзывы :)

    ReplyDelete
  5. Привет. Спасибо за внимание к моим работам. Штампик вот какой http://www.artpasje.pl/produkt,stempel-silikonowy-leere-aldrich-coffee-girls,1339.html

    ReplyDelete
  6. Просто і стильно..:) Гарна робота:))

    ReplyDelete
  7. ч-б гамма всегда выигрывает) я считаю, что совмещать 2-3 задания даже интереснее) а вот когда десяток, то там уже явно за уши притянуто) спасибо за участие в s'Sketches! удачи!

    ReplyDelete
  8. Очень нравится открыточка :)

    ReplyDelete
  9. как красиво!! чб открытки очень люблю!! спасибо за участие в ss!

    ReplyDelete
  10. спасибо за ваши приятные отзывы!
    буду и дальше участвовать в конкурсах и, надеюсь, мои работы будут интересными:)

    ReplyDelete