Sunday, November 17, 2013

Мастер-классы в Киеве 14-15 декабря

Привет, друзья!
Мои мастер-классы переносятся на декабрь, проведу я их там же, в студии Скрап-Лавки. Буду рада встрече с вами на МК и после них :)

Один из них по фигурному мини-альбому. Его основная цель - порадовать тех, кто вам дорог. Альбом будем создавать без фотографий, но по желанию туда можно вклеить от одной до трех фото размером 6х6 см. Специально для этого мастер-класса я создала надпись для вырезания на плоттере, которая очень универсальна и отлично украсит ваш миник. Подробности здесь.


Еще один мастер-класс по multi-photo страничке, т.е. с использованием нескольких фото. На этом МК вы научитесь комбинировать и кадрировать несколько фотографий, что придает работе особое настроение. Кроме этого вы узнаете как построить композицию с этими фотографиями, чтобы создать гармонию, баланс и объем. На баннере примеры моих прошлых работ, в этот раз будем работать с бумагой 7 Dots. Детали можно узнать здесь.


И на закуску будет мастер-класс по альбому желаний. По такому, в котором вы их запишете, возможно даже зарисуете или выберете свой вариант, при котором визуализация будет наиболее успешной :) Альбом содержит много места для записи и возможность добавить рисунки и фото для лучшей визуализации. Кроме того, он отлично подойдет для оформления воспоминаний о новогодней ночи. Формат альбома: 11х15 см, 5 разворотов, два дополнительных листа для списков и 1 кармашек.
За подробностями сюда.



До встречи! :)

UPD Друзья, к сожалению, эти мастер-классы отменяются. Очень надеюсь встретиться с вами в следующем году, обещаю подготовить что-то очень интересное :) 

2 comments:

  1. ооо, я бы пошла с удовольствием, но жаль меня в киеве не будет(((( а в Одессе будут МК? или ты уже переехала в столицу? я как-то от скрап-жизни отстала на годик-полтора((( вот думаю вернуться, как раз и Новый Год скоро)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Света, привет! рада, что ты снова вернулась к скрапу :) в Одессе я тоже планирую сделать скоро :) а какой из них тебя заинтересовал?

      Delete