Monday, March 18, 2013

CD Boxes

Hello everyone!
I have so busy but happy times now :) Soon there will be posted my first projects for some new design teams. I proud to design for them! Today I show you a CD box, in fact, they are three identical.
Всем привет!
У меня сейчас такое сумасшедшее, но счастливое время :) Много приятной и любимой работы, уже скоро здесь будут появляться первые проекты, сделанные для моих новых дизайн команд. Я так счастлива, что я в них дизайнер! А сегодня покажу конверт для диска, на самом деле их три, но они одинаковые. Мне так нравится делать односторонние конверты, намного больше, чем двойные, в этих малышах есть что-то такое уютное и милое :)


I used Galeria Papieru papers, Spellbinders, Sizzix and Magnolia dies, Petaloo flowers, butterfly die, washi tape, flower packaging.
Использовала бумагу Galeria Papieru, ножи Spellbinders, Sizzix и Magnolia, цветы Petaloo, высечку бабочки,  бумажный скотч, упаковку от цветов.


And a few photos I took while visit my friend in Poland last week :)
Еще я обещала рассказать, у кого я была в гостях, когда писала о своей новой команде, так вот была я у Машули :) Для многих из вас это уже не новость :) Заходите в Машин блог, там есть фото, которые я снимала, а она обрабатывала, одну я уведу из ее блога :)) 


While we were chatting, Alex had fun with Artem :) I hope someday I will get to know all my virtual friends  IRL :)
Не буду говорить ничего о самих фотографиях под лампами, скажу лишь, что я рада, что они есть вообще. Мы во Львове случайно столкнулись с Оксаной, виделись впервые, но сразу узнали друг друга :) Вот только не додумались сделать фото на память об этой случайной встрече.

Пока мы с Машей общались, Сашу развлекал Артем, даже построил из лего фигуру цвета украинского флага :) Хоть мы и собирались приехать на два часа, а ушли через пять, и не одни, а с горой подарков, все же  время пролетело быстро. И у меня те же ощущения, о которых писала у себя Маша - как-будто сто лет знакомы. Все-таки здорово вот так встречаться, хочу со временем узнать всех вас лично :) 

Have a wonderful week!
Всем чудесной недели!

8 comments:

  1. Даааа, мелкий молодец! Фигура цвета украинского флага даже для меня стала неожиданным сюрпризом :) И сообразил же :))))) Жду не дождусь твои новые работы! Могу себе представить какие они крутые! Ты же сейчас "ходячее вдохновение" :))) Ещё бы, быть дизайнером таких блогов! Я так рада за тебя!!!!! Конвертики очаровательны!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Машуль, спасибо тебе за все, ты супер! :)

      Delete
  2. Вик, обожаю твои конверты! Про встречу - да,чудесно! впервые видишь человека, а чувство,что знакомы сто лет:)

    ReplyDelete
  3. конверт очень красивый!
    а Машу я не знала, так что спасибо за новое вдохновение ))))

    ReplyDelete
  4. весна-весна )) красота !

    ReplyDelete
  5. Вика, как всегда, очень элегантно и свежо :) Односторонние - это в виде кармашка, из которого диск "вытряхивается"?

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, barta! не нашла у вас в блоге ваше имя...
      конверты в виде кармашка, но диски не вытряхиваются, они очень плотно там сидят, достаются за счет небольшого окошка с обратной стороны. на днях будут еще конвертики, там я сфотографировала заднюю сторону:)

      Delete
  6. Спасибо, Вика, я уже порылась основательно и нашла Ваш МК по этим "малышам")))
    Дина :)

    ReplyDelete