Wednesday, February 15, 2012

Searching for inspiration

Hello everyone!
What do you do when you need some inspiration? There's a lot of projects I ought to do but I can't start because of the lack of ideas. That's why I just took some papers I bought the other day and create a card with no challenge at all. Here's the result.
Всем привет!
Что вы делаете, когда нужно вдохновение? У меня вот, к примеру, достаточно много обязательных проектов, но идей нет. Кручу верчу сотни бумаг и все зря. Поэтому я решила отдохнуть и сделала открытку из бумаги, котрую купила на днях. Вот, что получилось.



Glitz Design Dance in Sunshine paper, TA frame, TH ticket, Prima flower and leaves, BG buttons, MF rub on, Питерский Скрапклуб stamp.
Бумага из коллекции Dance in Sunshine Glitz Design, рамочка ТА, билетик ТХ, цветок и листья Прима, пуговицы BG, штампы Питерского скрапклуба.

Have a great day!
Отличного вам дня!

27 comments:

  1. чудесная бумага и открытка из нее получилась потрясная! вот у меня нет вдохновения тоже.. и не знаю что делать.. но обычно гуляю по любимым блогам ;)

    ReplyDelete
  2. Вика, прелесть просто!такое легкое ретро)))

    ReplyDelete
  3. Викуль,когда нет вдохновения я делаю,что мне хочется))Это по той же причине,что и ты-слишком много обязательных проектов(

    Открытка класс! Бумагу такую и не видела никогда....

    ReplyDelete
  4. Викуль, я вот откладываю все..если совсем нет вдохновения и жду его))))до последнего..если оно..негодяйко так и не явилось к нужному мне моменту ..начинаю бродить по блогам-производителей или просто захожу на пинтерест..и все...мне срррочно хочется что-то сделать))))))
    твоя открыточка такая теплая!тоже эту бумаженцию прикупила))))))глитц вообще полюбила последнее время нежной любовью)

    ReplyDelete
  5. Спасибо за идею! У меня есть такая серая бумаженция, а вот не знала , что к ней может подойти! У меня как-то сложно все же с подбором цвета. Наверное я дальтоник ))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. я вам давала ссылку на подбор цвета по цветовому колесу, если сложно, можно им пользоваться. но вообще, главное набить руку... или глаз:)))) а еще бумага из одной коллекции отлично дополняет друг друга.

      Delete
  6. Чудесная открытка! Когда нет вдохновения я ничего не делаю))

    ReplyDelete
  7. Для меня бумага с цветами и крупными рисунками сложная (поэтому я её и не использую:), а у тебя такая красота получилась! Штампики эти чудесные, даже к нежной розовой открытке подходят.

    ReplyDelete
  8. Шикарная открытка! Такая "богатая" ))

    ReplyDelete
  9. девочки, спасибо за отзывы и идеи насчет отдыха:)

    ReplyDelete
  10. Цветотерапия!
    Когда нет вдохновения - не скраплю:) Лучше конечно вообще все отложить. Выспаться. А на следующий день встать пораньше и все сделать

    ReplyDelete
    Replies
    1. Люда, проблема как раз в том, что скрапить хочется, но не то, что первостепенно, а то, к чему душа лежит:)

      Delete
  11. Вика,я "побаиваюсь" такой бумаги)))а у тебя так здорово получилось с ней поработать!Отличное цветовое решение!!!
    За основу открытки ты брала именно этот лист с голубым рисунком?

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо!
      Оля, я не поняла, основа для открытки целиком или самой композиции? в качестве заготовки я использую кардсток плотностью 280 г/м2, оформляю лицевую сторону и обратную. в данном случае вот этот лист с голубым рисунком фигурирует с обеих сторон. а такую бумагу я и сама не все люблю, тут цвета понравились, взяла на пробу пару листиков:)

      Delete
    2. я имела ввиду основу открытки целиком!)тебе удалось так замаскировать кардсток!!!!!!!!нигде ничего не выглядывает!поэтому и подумала,что основа целиком и полностью из цветн.бумаги:))

      Delete
  12. Здорово ты свое вдохновение заманиваешь обратно! Карточка действительно роскошная.

    ReplyDelete
  13. Здорово получилось!

    ReplyDelete
  14. ох, как мне нравится :))

    ReplyDelete
  15. Вика,роскошно!!
    Я ничего обычно не делаю,если нет настроения подходящего..

    ReplyDelete
  16. здоровская открыточка))Викуля- а можешь написать свой е-мейл? хотела выслать тебе письмо. спасибо
    а по-поводу вдохновения- я как то написала пост http://scrapproekt.blogspot.com/2011/10/blog-post_14.html может кто -то найдет для себя там что то интересное:-)

    ReplyDelete
  17. когда я понимаю, что устала от "обязательных" дел, я стараюсь сменить декорацию (не заниматься "нужным", гулять, лежать на диване с книгой или смотреть фильмы (последнее редко себе позволяю, но знаю как положительно оно на меня действует), встретиться с друзьями или просто выспаться (я вообще большая соня и редко отказываю себе в этом). А если тебе хочется делать что-то свое, не отказывай себе))) вдруг вдохновение в процессе придет;) открытка чудесная) всегда тайно мечтаю получить одну из твоих открыток;) да и вообще, ты же знаешь кто моя любимая скрап мастерица;) кстати, недавно у подруги увидела твой конверт с ее свадебным диском, была приятно удивлена))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ольчик, все тайное стнановится явным ;) а про конверт ты меня порадовала, рада, что они живут у кого-то, тем более я знаю какие волшебные фото у них на дисках:)

      Delete
  18. Oh gosh this one is just GORGEOUS what an unusual but stunning colour combination I adore all the sweet details on this one...and I see you have been busy posting delish projects on your post below all are just gorgeous!

    ReplyDelete
  19. Безумно нравится, Вика!!! Только вчера получила посылку с этой бумагой! ;)
    Вдохновение я ищу в фотографиях... У меня есть папка на жестком диске, куда я сохраняю понравившееся, там сейчас очень-очень много всё) Ну и, конечно, работы других мастериц тоже вдохновляют, иногда прям ОЧЕНЬ! :)
    Хотя если совсем не хочется скрапить, то я просто и не скраплю. Организму, значит, нужен отдых. А лучший отдых, как известно, смена деятельности)

    ReplyDelete
  20. Вика, очень нравится! Цвета очень красивые! Шикарная открытка!!!

    ReplyDelete