Tuesday, November 1, 2011

Paper piecing

Hi everyone!
Today I'm gonna show you a card made with a new for me, but in fact too old technics - paper piecing. This is a new challenge in Stampomania blog.
Всем привет!
Сегодня покажу открытку, в которой применила новую для себя, но по сути старую технику, которая красиво звучит на английском, а по нашему - аппликация. Открытка по новому заданию Штампомании.



В своей открытке использовала обратную сторону крафт-картона Laurel Kraft Flower 30 х 30 и обратную сторону листа My Mind's Eye - Market Street - Fly Away, дырокол EK Success, штампы Hero Arts, обрезки бумаги разных производителей. 

Since I've returned home I haven't done much cards or layouts, because a lot of time is spending on reading articles on effective time management. It's better to get know and to arrange my own schedule than to waste time. In fact, I read a lot over past 10 years, but never used it... Well, but now I know where to find and what to do first :)
С тех пор как я вернулась домой, я мало делала открытки или странички, но много времени провожу перечитывая статьи по организации времени. Лучше потратить время на это и найти свой собственный оптимальный вариант организации, чем тратить это время впустую на хаос. На самом деле за последние 10 лет я столько всего на эту тему перечитала, но никогда не применяла... Ну, теперь хоть знаю где искать и с чего начать :)

12 comments:

  1. Открытка очень милая)) А организация времени-да, это больной вопрос, может, действительно нужно потратить на это ещё немного времени?)))

    ReplyDelete
  2. Викуля, привет :))))о да, тайм-менеджмент -насущный вопрос))))так что если есть классные продуманные статейки буду рада если поделишьсся ссылочками))))

    ну а открыточка-я такие оч люблю)очень так по-американски)класс!

    ReplyDelete
  3. я по-тихоньку тоже переорганаизовываю свое время)

    отличная техника и стильный результат!

    ReplyDelete
  4. Вика,мне очень нравится открытка!!

    ReplyDelete
  5. Улыбающиеся цветы - это сильно:))
    У желтого серединка прошита или мне кажется?

    ReplyDelete
  6. И совсем не аппликация, а настоящая стильная вещь получилась! Аппликация у меня ассоциируется с работами детсадовцев, а у тебя всё очень зрело и красиво!
    По тайм-менеджменту тоже буду признательна за ссылки, хронически ничего не успеваю, много лишних телодвижений и колоссальная потеря времени...А жаль!

    ReplyDelete
  7. Какие интересные цветы!

    А вот о тайм-менеджменте сколько не читала применить не могла, повышение в должности заставили реализовать все на практике, а иначе пришлось бы оставаться после работы и доделывать работу... в принципе по началу так и было)

    ReplyDelete
  8. спасибо за отзывы, рада, что она нравится:)

    svetla, Света, я тоже об этом подумала и вот пытаюсь наладить все :)

    МД в картинках, Настя, это маркер с эффектом бархата, но когда я сделала с ним эту процедуру, я тоже подумала о прошитой сердцевинке:)

    Puzzle, Света, у меня все началось с того, что я в очередной раз подумала о том, что делаю очень много, но результата мало. вот сложнее всего понять сколько на что уходит времени и распрощаться с тем, что отнимает его зря.

    девочки, по поводу ссылок, очень много полезного есть у Яны Франк http://miu-mau.org/ и хоть в целом это полезно всем, но в большей степени для людей со свободным графиком.
    есть еще очень толковый англоязычный сайт, очень доступно написано http://www.mindtools.com/pages/main/newMN_HTE.htm
    вообще, принципы +/- у всех авторов одинаковы, все немного под себя переделывают, так что у каждого из нас в итоге могут быть свои способы личной организации.
    всем успехов!

    ReplyDelete
  9. Действительно получилось, как будто прошитые серединки.
    Такая яркая и летняя открытка! Здорово!

    ReplyDelete
  10. о да, Яна Франк крута, у меня её книга "Муза и чудовище".
    открытули ням-ням!!!

    ReplyDelete
  11. This is lovely Evoli, the splashes of orange and yellow really makes it feel so bright and happy!

    ReplyDelete
  12. девочки, спасибо:)

    вдогонку к моему ответу с ссылками, рекомендую еще Стива Павлину. в оригинале все, что доступно на сайте http://www.stevepavlina.com. нашла даже в переводе, но пока частично http://stevepavlina.ru/

    ReplyDelete