Wednesday, July 13, 2011

Sketch#22 Творим вместе

Here is my new card for Творим Вместе blog using sketch#22. I became a fan of Melissa Frances goods as well as shabby chic style. And I have to admit that my attitude to different styles have changed. I like to try something new to me, I like to change these styles and I hope I can do better after a while :)

Моя новая открытка для блога Творим вместе по скетчу#22. Я становлюсь поклонницей товаров Мелиссы Франсе и стиля шебби шик в целом. Должна признаться, что у меня меняются отношения к стилям. Мне нравится пробовать себя в чем-то новом, нравится чередовать работы, используя разные стили и я надеюсь, что смогу творить лучше через какое-то время :)


10 comments:

  1. Очень нежная открыточка!!!

    ReplyDelete
  2. Просто бесподобная открытка :)

    ReplyDelete
  3. Да, настоящий шебби, очень нежно!

    ReplyDelete
  4. ой, какая красота. Воздушное послание из прошлого или будущего)

    ReplyDelete
  5. Викулин,открыла в блоге в списке чтения и думала у меня глюк))))) Очень на тебя не похоже и это ЗДОРОВО!!!!!!

    ReplyDelete
  6. Вика, ну ооочень мне нравится твой шебби))) надеюсь он тебе не скоро надоесть - шикарно получается!

    ReplyDelete
  7. спасибо большое!
    Сашуль, я теперь кружева хочу))))

    ReplyDelete
  8. Вика, таааак красиво!!! Слов нет, просто ОЧЕНЬ красиво!!! Кстати о кружевах, давай Сашу уговорим поехать за кружевами, она знает места, а я в качестве транспортного средства - мне тоже кружева нужны и я бы с удовольствием увиделась с вами!!!

    ReplyDelete
  9. Марина, мы как раз думали как бы нам встретиться :) вот можно и совместить, теперь осталось только договориться - когда))
    и огромнейшее спасибо за ваши комментарии, так приятно читать!!:)

    ReplyDelete
  10. Вика, лучше с утра конечно, если совместить, в какой день надо у Саши спросить когда лучше, там есть выходной в какой-то день, вообще я в отпуске, так что относительно свободна...

    ReplyDelete