Monday, July 11, 2011

Fishing

Hi there!
I hope you all have a wonderful weekend. We were in the country, ate a lot of berries, went in for fishing and had barbecue. Well, now I'm going to show you a mini album I made for my friend on her birthday. She and her daughter are mostly on the photo. That was in Balaklava, Crimea in early May this year, We rented a boat and went in for fishing at sea. Although it was cold weather that day, it couldn't spoil our outing.

Всем привет!
Надеюсь, вы все хорошо провели выходные. Мы ездили в деревню, наелись там ягод, ловили рыбу, жарили шашлыки. Ну а теперь я покажу миник, который сделала подруге на ДР. На фотографиях в основном она и ее дочка. Дело было в Балаклаве в Крыму в этом году на майские. Мы арендовали лодку и вышли на ней в море порыбачить. Жарили рыбку прям на лодке, в общем впечатлений - море) И хотя погода была холодной, нам она не испортила поездку. 








And both sides of the cover.
И обе стороны обложки.

I used only one sketch for every page in it, so I play with Keeping the best blog with this album.

Альбом по заданию блога Сохраняя лучшее, где я на всех страницах использовала один скетч.


In this album I used paper and embellishments from Ad Lib collection by BoBunny (I just love it!) and Little boy collection by Echo Park. Who said we can't use it in girlish albums? :)

В альбоме использовала бумагу и украшения из коллекции Ad Lib BoBunny (я от нее в восторге!) и Little boy Echo Park. Кто сказал, что ее нельзя использовать в девичьих альбомах? :)

9 comments:

  1. Ааааааааааааа,Викулин,какой кайф!!!Увидела и сразу в Крым захотелось) А еще спросить,что за бумага? Но потом увидела твой ответ! Всё,начинаю охоту на эту коллекцию))))))
    Кстати, перед тем,как забраться в блог к тебе,залезла в СкрапШоп и взяла бумагу для детского альбома) И тоже БоБани))))

    Мне очень-очень-очень нравится!!!

    ReplyDelete
  2. Какая красотища,я прям пищу :) Очень понравился твой альбомчик

    ReplyDelete
  3. Очень замечательный альбом получился, очень понравился!!!Вика, это заготовка ? Никак не созрею тоже попробовать сделать альбомчик, не знаю с чего начать.

    ReplyDelete
  4. всем большое спасибо!
    Марина, это не заготовка. в основе кардсток, сверху бумага, наклейки и прочие украшения:) на этот альбом у меня ушел аж целый лист кардстока :) такие миники очень интересно делать. прям на каждый день можно))) а начинать нужно обязательно с фотографий, тогда все остальное само придумается:)

    ReplyDelete
  5. Викуль, как человек, видивший это чудо вживую, не могу не похвастаться тем, что он еще и безумно приятен наощупь))) А вообще, ты мое мнение уже знаешь - альбом реально классный, чтоб ты мне там не говорила)))

    ReplyDelete
  6. Саш, спасибо)) сразу вспомнилось как смешно я его фотографировала)

    ReplyDelete
  7. Вика, удивительный, веселый альбомчик получился! очень, очень понравился!!!
    на днях соберусь написать тебе :-)))

    ReplyDelete
  8. Вика супер-альбомчик,приметила его ещё в конкурсе и болела за тебя,между прочим)))

    ReplyDelete