Saturday, July 2, 2011

Bee yourself

That notebook I made for my sketches and to make my old dream come true - to learn to draw. So it's better to start today, not to postpone and do whatever I want. That's why I used this title and I just love that pun :)

Этот блокнот я сделала для себя, чтобы осуществить свою мечту - научиться рисовать. Ну и почему бы не начать прямо сегодня делать то, что хочется.  Поэтому я выбрала такое название для него, и мне нравится эта игра слов :)




This time I made it using paper for sketches and tried Coptic binding in it - for me it was too boring...

Сделала я его, что говорится с "нуля" из бумаги для набросков, которая достаточно плотнее обычной офисной и выдержит многочисленные трения резинкой :) А еще это первая попытка создания коптского переплета в таком большом формате - довольно скучно как по мне...



I play with IDEA-SIB and Арт-Уголок this time.

Участвую в заданиях блога IDEA-SIB с блокнотом для летних заметок и в блоге Арт-Уголок с буквой, как художественным объектом. Да, художественности тут не много, но мне нравится этот приемчик, а в задании было про интересную реализацию заголовка :)

4 comments:

  1. ох, как славно получилось!!!
    желаю удачи в рисовании!)

    ReplyDelete
  2. Здорово получилось:) И пусть мечта сбывается,кстати если будут вопросы относительно рисования можешь смело ко мне обращаться с радостью помогу чем смогу ))

    ReplyDelete
  3. Очень красиво!!!
    Не тот язык ты учишь!!!! Тебе надо к нам, изучать итальянский язык и искусство!!!

    ReplyDelete
  4. оо, даже не сомневаюсь, что зарисовки туда пойдут классные))) красивое притягивает к себе только красоту! а альбом ОЧЕНЬ красивый получился! точнее блокнот..ну, у меня все что для рисования - альбом))

    ReplyDelete