Friday, February 18, 2011

You rock!

Ну вот я и добралась до этой бумаги! Раньше я была просто плюшкин - чернил побольше, украшений, бумагу и все Тима Хольца, я чувствовала, что мне это нужно :) Но так оно все и лежало у меня долго очень, пока не настал для всего этого звездный час:) Вернее не для всего, а лишь для части, но раз уж начала и даже понравилось, буду продолжать. Цветовая гамма мне непривычна, а вот стиль наверное все-таки мой - такой слегка детский и веселый:) До гранжа не дотягивает, но я буду стараться, пока у меня недобор, а это зачастую лучше, чем перебор :) Гитару вырезала с помощью плоттера, тонировала четырьмя видами чернил и покрыла глянцем, хотелось добиться эффекта полированного дерева, как у настоящей электрогитары.



Участвую в заданиях ss#50+bonus-7  в блоге s'Skecthes и NO flowers Штампомании. Очень понравился бонусный скетч №7, надеюсь, найду время для него. Пока у меня только по четвергам оно есть :))

4 comments:

  1. шикарная! Люблю и ценю гитары в открытках:)

    ReplyDelete
  2. Супер!!!Очень здорово! У меня тоже гдето есть упаковка этой бумаги,но ее звездный час еще не настал:)

    ReplyDelete
  3. Да, гитары, рок - это я люблю :) И строчка классная, нравится, что зиг-заг не сплошной, а "рывками".
    единственное, мне не хватает струн для большей реалистичности, хотя бы нарисованных. и вот этот "хвостик", что посередине под гитарой, я бы сместила вправо.
    Надеюсь, мои замечания не обидели Вас :)
    Спасибо за участие в задании Штампомании!

    ReplyDelete
  4. спасибо за отзывы! а работы у нас не только для того, чтобы ими любовались, но и коструктивная критика приветствуется:)

    ReplyDelete