Saturday, February 19, 2011

Мужчинам

Вчера говорила, что по бонусному скетчу обязательно сделаю открытку и я сделала :) А также по заданию Штампомании No flowers, ведь надо готовить подарки ко Дню защитника, и желательно без цветочков)) Мой любимый сказал, что ему не нужна открытка, лучше альбом :)))
Вот такие двойняшки наоборот получились.


И по отдельности:


Маленькие звезды и цифры тониорваны дистрессовыми чернилами и сбрызнуты спреями, они красиво мерцают, как мне кажется, в мужской открытке больше блеска не нужно.



Бумагу покупала еще в 2009, но тогда я практически ничего не делала, только начинала знакомиться со скрапом. Но вот через 1,5 года и она мне понадобилась и сейчас было так приятно, что теперь я не просто ее кручу и верчу, но понимаю. что я хочу в итоге получить :)

6 comments:

  1. ох какие симпатичные двойняшки! Люблю работы в таком стиле))
    Удачи в розыгрышах!

    ReplyDelete
  2. Wonderful cards. Thanks for joining us this week at Sasya's Sketches.

    ReplyDelete
  3. Очень симпатичная парочка получилась, класс!!!

    ReplyDelete
  4. каак мне нравятся люди, у которых сказано -сделано!:) Вика, а открытка, на мой взгляд - идеальное поздравление с 23 февраля, и по цвету, и по исполнению! И спасибо за творчество с s`Sketches!)

    ReplyDelete
  5. спасибо, Оля! осталось еще несколько сделать для всех мужчин семейства, к 8му марта надо готовиться намного раньше, т.к. женской половины у нас не половина )))) жду новый скетч для следующих открыток!

    ReplyDelete