Thursday, December 23, 2010

Открытка в подарок для меня :)

Наша встреча во вторник прошла отлично, познакомилась со многими замечательными девушками, которые также увлекаются скрапбукингом, обменялись материалами, идеями и самое главное - новогодним настроением :) Я получила свою первую открытку в подарок, сделанную замечательной мастерицей Мариной. Открытка от которой я в восторге, она очень приятная, теплая, аккуратная и уютная! Вот и она:


Я очень хочу, чтобы наши встречи были регулярными и такими же интересными. Ну, и скоро придется арендовать концертные залы для наших встреч, т.к. участников становится все больше и это очень радует :)

Ну, и напоследок еще одна моя открытка, которую делала на днях, из красивого набора бумаги Basic Grey Jovial. Это еще один производитель, который у меня в фаворитах :)



Вот, кстати, и наглядный пример фотографий сделанных при дневном свете и с помощью ламп накаливания, я имею в виду те, которые были опубликованы в предыдущем посте. Та же бумага, та же камера и объектив, но разница в итоге колоссальная. Жаль, что днем дома я бываю редко. Но это пока, потому что в жизни все меняется и к лучшему :)

1 comment:

  1. ммм, какая, однако, красота!))
    как все-таки приятно, что я это все пощупала))

    ReplyDelete