Friday, April 29, 2011

Мужской комплект

Был у меня заказ, с которым я не справилась. Нужно было оформить страничку под рамку для мужчины 47 лет в бело-бежево-золотой гамме и очень воздушную.... Мужчине воздушную белую?! Никак у меня не зрел в голове вид такой странички и было решено сделать в ч/б гамме, куда можно добавить что-то металлическое, что никак нельзя было в воздушную страничку:) К рамке в той же гамме сложился конверт для двух дисков под фото.
Муж сказал, что она типично мужская, что в принципе и нужно было :) Мы примеряли туда свою фотографию, с фото смотрится намного лучше:)  Первый раз использовала маску и наждачку - понравилось!







У меня дома и в ясный день света мало, а в пасмурный и утром вообще все мрачно.. Но переснять не успею, т.к. отдаю вечером.
Кстати, думаю поменять объектив, у меня китовый 17-85mm f/4-5.6, отличный диапазон ФР, очень удобный, но светосилы не хватает... Конечно, мечтаю о 17-55mm f/2.8, но оригинальный Canon стоит выше штуки, присмотрела Tamron 17-50mm f/2.8, как альтернатива киту и фиксу 50mm f/1.8. Может у кого-то есть такой Тамрон, поделитесь впечатлениями:) Столько всего перечитала, но выбор так и не сделала...

Если заработает сайт Scrap boutique, поучаствую со страничкой в задании Головоломка #1 – Часы и часовые механизмы.

Это моя последняя работа перед отпуском, вернусь и с новыми силами буду участвовать в интересных заданиях (их столько!!!) и готовиться к выставке. 

Всем отличных праздников!!!


4 comments:

  1. Класс!!!Мне очень понравилось:)
    Хорошего отдыха:)

    ReplyDelete
  2. I just loved !!!
    Thanks for came to my blog and live a sweet comments. So nice !!!
    Have a wonderful weekend.
    Hugs from Brazil
    Cynthia

    ReplyDelete
  3. Мне понравилась и рамка и конверт!

    ReplyDelete
  4. Irish Cream, спасибо! отпуск был короткий и дождливый, но как всегда позитивный:)
    Cynthia Lloréns, thank you so much and hugs from Ukraine :)
    Даш, спасибо!)

    ReplyDelete